Главная \ Новости \ Кубок России по ММА (Предварительные списки)

Кубок России по ММА (Предварительные списки)

« Назад

30.09.2015 10:36

23-26 октября, в Волгограде, состоится Кубок России по Смешанному Боевому Единоборству (ММА). Представляем вашему вниманию предварительные списки участников: 

 

 

Весовая категория до 61. 2 кг.

 

Пахрудинов Шамиль (ЮФО)
Личковаха Олег (СЗФО)
Халиков Гусен  (Алтайский Край, СФО)
Таждинян Георгий Ростамович (Омская Область, СФО)
Поздняков Александр (Челябинская область, УРФО)
Хамитулин Александр (Ямало-Ненецкий АО, УРФО)
Симонян Артем (Пермский Край, ПФО)
Мамиев Дмитрий (Удмуртская Республика, ПФО)
Малыгин Вадим (Республика Коми, СЗФО)
Глебов Иван (Вологодская область, СЗФО)
Рамиль Чириев (Волгоградская область, ЮФО)
Арам Григорян (Республика Адыгея, ЮФО)
Магамадов Хасан (Чеченская Республика. СКФО)
Наурдинов Ахмед (Чеченская Республика, СКФО)
Гулян Армен (Тверская область, ЦФО)
Идрисов Магомед (Московская область, ЦФО)
Степанов Николай (Республика Саха (Якутия, ДВФО)
Ганчук Дмитрий (Сахалинская область, ДВФО)
Скригонюк Игорь ( Керчь, КФО)

Абибулаев Эмир (Симферополь,КФО)

Малачиев Мансур (Москва)

Эсседулаев Сабир (Москва)

Жантудуев Азамат (Санкт-Петербург)

Алиев Илхомджон (Санкт-Петербург)

Зайцев Дмитрий (Севастополь)

 


Весовая категория до 65. 8 кг.

 

Магомедов Камиль (СКФО)
Магомедов Магомед (ЮФО)
Падин Николай (Кемеровская Область, СФО)
Джабборов Диловар  (Новосибирск, СФО)
Курамагомедов Курбанмагомед (Челябинская область, УРФО)
Абдурахимов Магомед (Ханты-Мансийский АО - Югра, УРФО)

Дайдиев Аюб (Саратовская область, ПФО)
Шамонин Сергей (Кировская область, ПФО)
Ионичев Иван (Калининградская область, СЗФО)
Мустафаев Ахмед (Псковская область, СЗФО)
Севак Аракелян (Краснодарский край,  ЮФО)
Махочи Сагитов (Республика Адыгея, ЮФО)
Элимханов Асламбек (Чеченская Республика, СКФО)
Кишев Рамазан (Карачаево-Черкессия, СКФО)
Абдулхаликов Магомед (Московская область, ЦФО)
Марарескул Константин (Курская область, ЦФО)
Березкин Герман, (Хабаровский край, ДВФО)
Красавин Юлиан, Сахалинская область, ДВФО)
Колпак Константин (Евпатория, КФО)
Османов Али (Симферополь, КФО)
Асильдаров Мурад (Москва)
Абдулаев Хизри (Москва)
Магомедов Салман (Санкт-Петербург)




Весовая категория до 70.3 кг.
 
Магомедов Камиль (Москва) 
Камавов Динислам (Москва)
Челтыгмашев Станислав  (Республика Хакасия, СФО)
Кубатов Ильгиз  (Красноярский Край, СФО)
Вазирханов Джабир (Ямало-Ненецкий АО, УРФО)
Ахмедов Абдулла (Ханты-Мансийский АО - Югра, УРФО)
Гаджиев Гасан (Саратовская область, ПФО)
Абдуллаев Вугар (Нижегородская область, ПФО)
Асельдеров Юсуп (Великий Новгород, СЗФО)
Самохин Валерий (Калининграская область, СЗФО)
Мурат Абдулатипов (Астраханская область, ЮФО)
Магомед Мамаев (Волгоградская область, ЮФО)
Чергезханов Джанбул (Ставропольский край, СКФО)
Тляруков Мурад (Карачаево-Черкессия, СКФО)
Смоян Юрик (Московская область, ЦФО)
Поздняков Иван (Курская область, ЦФО)
Алибеков Магомедсайгид, (Приморский край, ДВФО)
Гуляев Гаврил, (Республика Саха (Якутия), ДВФО)
Чередников Александр (Симферополь, КФО)
Хурдаде Эюп (Старый Крым, КФО)
Хабибуллин Глеб (Москва)
Алиев Махач (Москва)
Часов Артем (Санкт-Петербург)


Весовая категория до 77. 1 кг.
 
Мусаев Шамиль (ЦФО)
Шамилов Руслан (СЗФО)
Казанцев Иван  (Республика Хакасия, СФО)
Власенко Станислав  (Красноярский Край, СФО)
Корсак Алексей (Тюменская область, УРФО)
Магомедов Абакар (Челябинская область, УРФО)
Демьянов Антон (Республика Марий Эл, ПФО)
Пальченков Владимир (Оренбургская область, ПФО)
Магомедов Замир (Ленинградская область, СЗФО)
Милешкин Иван (Псковская область, СЗФО)
Давид Бархударян (Краснодарский край, ЮФО)
Юрий Вереницин (Республика Адыгея, ЮФО)
Берхамов Мухамед (Кабардино-Балкария, СКФО)
Магомедов Магомед (Республика Дагестан, СКФО)
Гладун Давид (Белгородская область, ЦФО)
Харламов Алексей (Калужская область, ЦФО)
Герц Роман, (Приморский край, ДВФО)
Завурбеков Хушкадам, (Приморский край, ДВФО)
Левандовский Евгений (Керчь, КФО)
Яковлев Александр (Симферополь, КФО)
Хирамагомедов Шамиль (Москва)
Барынин Дмитрий (Москва)
Зарубин Иван (Санкт - Петербург)
Усков Виктор (Севастополь)

Весовая категория до 84 кг.
 
Емельянов Георгий (СФО)
Кузьмицкий Александр (Омская Область, СФО)
Ивашкин Владимир  (Красноярский Край, СФО)
Халилов Асрет (Ханты-Мансийский АО - Югра, УРФО)
Немчинов Виталий (Ханты-Мансийский АО - Югра, УРФО)
Алиев Рашид (Удмурсткая Республика, ПФО)
Думшев Сергей (Оренбургская область, ПФО)
Магомедов Магомед (Великий Новгород, СЗФО)
Рудниченко Владимир (Коми, СЗФО)
Геворг Григорян (Волгоградская область, ЮФО)
Саранг Ванкиев (Республика Калмыки, ЮФО)
Кадыжев Назир (Карачаево-Черкессия, СКФО)
Исраилов Апти (Чеченская Республика, СКФО)
Идрисов Джабар (Московская область, ЦФО)
Денисов Денис (Тверская область, ЦФО)
Воробьев Артем, (Приморский край, ДВФО)
Алиев Зухраб, (Хабаровский край, ДВФО)
Мукаев Руслан (Черноморское, КФО)
Нуров Магомел (Москва)
Исаев Магомед (Москва)
Подольский Станислав (Сант-Петербург)




Весовая категория до 93 кг.
 
Якубов Герман (Москва)
Рагозин Михаил (УрФО)
Виркунен Алексей  (Омская Область, СФО)
Рогачев Аркадий  (Омская Область, СФО)
Чупуров Мурза (Челябинская область, УРФО)
Далгатов Абдула (Свердловская область, УРФО)
Кознов Артем (Кировская область, ПФО)
Самигуллин Ильнур (Республика Татарстан, ПФО)
Магомедов Тельман (Ленинградская область, СЗФО)
Потекайлов Артур (Коми, СЗФО)
Марат Чудо (Краснодарский край, ЮФО)
Денис Гейдаров (Ростовская область, ЮФО)
Вахаев Алихан (Чеченская Республика, СКФО) 
Эдельхаджаев Завудди (Чеченская Республика, СКФО)
Арбузов Сергей (Тульская область, ЦФО)
Котляров - Павленко Максим ( Московская область, ЦФО)
Попов Николай, (Республика Саха (Якутия), ДВФО)
Бубела Павел, (Приморский край, ДВФО)
Чужигаев Ибрагим (Москва)
Гаджиясулов Магомед (Москва)
Шумилов Дмитрий (Санкт-Петербург)
 



Весовая категория свыше 93 кг.

Салахдинов Энвер (Москва)
Сиражудинов Рашид (УрФО)
Володько Василий  (Кемеровская Область, СФО)
Нуритдинов Дмитрий (Красноярский Край, СФО)
Сафаров Ниязи (Ханты-Мансийский АО - Югра, УРФО)
Капланов Абакар (Челябинская область, УРФО)
Кисер Алексей (Оренбургская область, ПФО)
Бабин Виталий (Ульяновская область, ПФО)
Зелимхан Давтаев (Ростовская область, ЮФО)
Асиф Алиев (Республика Калмыкия, ЮФО)
Ибрагимов Муртаз (Республика Дагестан, СКФО)
Ахмадов Абдул (Чеченская Республика, СКФО)
Ананьин Сергей (Московская область, ЦФО)
Грушин Александр (Московская область, ЦФО)
Руденко Максим (Евпатория. КФО)
Гапоненко Максим (Евпатория, КФО)
Авдеев Иван (Москва)
Костанян Эрнест (Москва)
Вагабов Абдулбасир (Санкт-Петербург)
 
 
 
Предварительные заявки принимаются на согласование с «Союзом «ММА» России» для участия спортсменов в Кубке России от региональных федераций СБЕ (ММА) на e-mail: unionmma@mail.ru до 17 октября. Спортсмены на которых не будет заявки к соревнованиям допущены не будут.